Фотогалерея

Награждение ученика 6 в класса Печорина Максима за победу в конкурсе сочинений, организованным Главным управлением МЧС России по Ленинградской области

Обучающий урок "Будь ярким на дороге" (с раздачей световозвращающих элементов)

4-й Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок" Единый урок безопасности в сети интернет

Прохождение региональной акции "Письмо водителю"

24.10.2017г. в МОУ "Гимназия" г. Кириши было произведена популяризация здорового образа жизни с презентацией для проведения разъяснительной работы о вреде табакокурения и вейпинга с представителями ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики"

В рамках проекта "Кириши-территория безопасности!" в 7-х классах прошел семинар "Кибербезопасность: социально-технологический аспект" с представителями общественной организации "Центр студенческих инициатив "Северо-Запад"​.

В рамках региональной акции "Ребенок - главный пассажир"

В рамках Недели безопасности — Творческое выступление агидбригады по изучению основ безопасного поведения на дорогах

Проведение разъяснительной беседы о правилах поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта

В рамках Недели безопасности — пешеходная экскурсия-занятие с детьми на улично-дорожную сеть "Регулируемый перекресток" в 1-х классах​

5 сентября 2017г. "Единый день детской дорожной безопасности" в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Внимание-дети!" в гимназии проведена профилактическая беседа с инспектором по пропаганде ПДД Житниковой Еленой Александровной

C 28.10.16 по 04.11.16 прошла Всероссийская детская эстафета по безопасности дорожного движения Дорога — символ жизни!

04.10.16 прошла экскурсия в МУ УЗНТ в рамках единой штабной тренировки по ГО и ЧС "Защита человека в опасных и чрезвычайных ситуациях"

​с 15.10.16 по 01.11.16  региональная акция "Письмо водителю"

Экскурсия в пожарную часть

​В рамках общероссийской акции "Урок безопасности для детей и родителей" (подготовка детей к осенним каникулам) урок "Будь ярким на дороге"