16 апреля 2021 года, состоялась районная научно-практическая конференция учащихся "Гимназические чтения". Это ежегодное мероприятие проводится Комитетом по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области и муниципальным общеобразовательным учреждением «Гимназия» г. Кириши с целью выявления и поддержки талантливых и творчески активных учащихся. На конференции была создана интеллектуальная и плодотворная обстановка. Вся атмосфера – настоящий праздник науки и творчества!Для учащихся – это большой стимул к исследовательской деятельности.

В 2021 году было представлено 18 работ из пяти общеобразовательных учреждений города Кириши.

Поздравляем победителей и призёров конференции.

I место – Калнина Виктория, воспитанница МАУДО «МУК», руководитель - Кузнецова Елена Александровна, педагог дополнительного образования.

I место - Татаринова Софья, ученица 11 класса МОУ «Киришский лицей», руководитель - Миронова Елена Валерьевна, учитель биологии.

II место - Костылева Мариетта, ученица 8 класса МОУ «Киришский лицей», руководитель - Миничева Ольга Евгеньевна, учитель истории и обществознания.

III место – Окорокова Светлана, ученица 8 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши», руководитель - Захарова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы.

III место - Поташев Матвей, ученик 8 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши», руководитель - Сергеева Елена Михайловна, педагог-психолог.

Путем тайного голосования слушателей в номинации «Приз зрительских симпатий» признана Авдевнина Полина, ученица 8 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши», руководитель - Золотарева Наталья Владимировна, учитель английского языка

Также члены жюри выявили работу Прошина Станислава и Мясникова Егора, воспитанников Клуба робототехники «Робомарс», руководитель - Щеколдин Сергей Сергеевич, преподаватель клуба робототехники, в отдельной номинации «Лучшее мультимедийное сопровождение».

Все участники Конференции и руководители исследовательских работ награждены благодарностями.

Конференция делает огромное дело – она просвещает. И очень многому учит. Спасибо всем участникам и их руководителям за интересные темы и научную работу! Здоровья всем, новых идей и их обязательного воплощения!

Протокол районной научно-практической конференции учащихся "Гимназические чтения" 2021.

Распоряжение "О проведении районной научно-практической конференции учащихся "Гимназические чтения" в 2020-2021 учебном году" от 22.04.2021г.

Архив от 18.04.2019.