Прием в 10 класс

В МОУ «Гимназия» г. Кириши в 2021-2022 учебном году   по результатам анкетирования обучающихся (проводилось в течение 2020-2021 учебного года) и системы условий гимназии будет скомплектован один 10 класс (с группами гуманитарного и технологического профилей) общей численностью 30 человек.

Заявление о приеме в 10 класс.

Для участия в индивидуальном отборе необходимы следующие документы: аттестат, портфолио.

Заседание  комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10 класс состоится  16 июня 2021 года в 13.00.

Единый день ознакомления с итогами работы комиссии 17 июня 2021 года  в 10.00 (рейтинговый список будет размещен на стенде в холле гимназии и на официальном сайте).

Публикация приказа о формировании 10 класса на официальном сайте гимназии не позднее 25 июня.

Приказ о комплектовании 10-х классов

Рейтинг индивидуального отбора при приеме в профильные классы (группы) на 2021-2022 учебный год

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону: 8-813-68-213-59 (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Цымлякова Любовь Владимировна).

Распоряжение об открытии 1, 5, 10 классов на 2021-2022 учебный год.

Правила организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МОУ «Гимназия» г.Кириши для получения среднего общего образования в соответствии с программами профильного обучения. Приказ №121/1 от 6.04.2016 года.

 

Списки обучающихся 10 класса на 2020-2021 учебный год

10 а класс гуманитарный профиль

  1. Богданова Полина Алексеевна
  2. Буренина Алёна Игоревна
  3. Верина Елена Кирилловна
  4. Грушина Анастасия Владимировна
  5. Егорова Анна Александровна
  6. Ефремова Лия Юрьевна
  7. Ефремова Милена Олеговна
  8. Жирохова Екатерина Петровна
  9. Зинькова Елизавета Андреевна
  10. Крутских Илья Алексеевич
  11. Матвеева Дарья Алексеевна
  12. Новолоцкая Дарья Андреевна
  13. Ржаникова Олеся Сергеевна
  14. Смирнова Алина Артёмовна
  15. Тапанайнен Екатерина Александровна
  16. Туркина Дарья Сергеевна
  17. Уварова Софья Ивановна
  18. Филимоненко Полина Игоревна
  19. Черномазова Ольга Андреевна
  20. Чернышова Вероника  Владимировна

10 б класс технологический профиль

  1. Герасимович Никита Вячеславович
  2. Гузненок Игорь Вячеславович
  3. Драбкина Анна Евгеньевна
  4. Егоров Степан Егорович
  5. Кондратьев Георгий Сергеевич
  6. Мешков Евгений Андреевич
  7. Обухова Александра Сергеевна
  8. Петрова Дарья Андреевна
  9. Пикин Данил Игоревич
  10. Погорелов Максим Алексеевич
  11. Сибанова Алина Евгеньевна
  12. Скороходов Артём Дмитриевич
  13. Смирнов Владислав Александрович
  14. Цымляков Максим Андреевич
  15. Чумаков Александр Юрьевич

10 б класс естественно-научный профиль 

  1. Водолазова Ксения Леонидовна
  2. Гуляева Эвелина Ильинична
  3. Гусарова Кира Дмитриевна
  4. Данилов Андрей Александрович
  5. Потягова Анна Александровна
  6. Родичев Владислав Александрович
  7. Семенов Артём Викторович
  8. Сибирцева Мария Сергеевна
  9. Сидоренко Вера Олеговна
  10. Сильченко Карина Владимировна
  11. Спиридонова Мария Дмитриевна