В апреле 2021 года МОУ "Гимназия" г. Кириши приглашает будущих первоклассников на занятия по адаптации детей дошкольного возраста к условиям школьной жизни. Предлагаемый курс представляет собой комплексную платную образовательную услугу, оказываемую МОУ "Гимназия" г. Кириши детям дошкольного возраста.

Занятия проводятся по субботам (3.04, 10.04, 17.04, 24.04) с 10.00 до 11.10 (3 занятия по 20 минут + перемены).

Для оплаты услуги необходимо заполнить договорзаявление и согласие на обработку персональных данных и оплатить квитанцию до 1 апреля 2021 года. Договор, заявление и согласие на обработку персональных данных вернуть в школу на первом занятии детей. Стоимость всего курса 500 рублей.

С собой ребенку необходимо иметь: сменную обувь, пенал (шариковая ручка с синей пастой, цветные карандаши, простой карандаш, ластик).

До встречи на наших занятиях!

Контактный телефон: 213-59 Кубрина Елена Владимировна.