Кубок по стритболу среди учащихся 1999-2001 г.р. 

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Смирнова Татьяна

Мартынова Анастасия

Кузьменко Валерия

Подгайная Светлана

10

11

11

11

 

I место

Руководитель -  Козлов   Кирилл Александрович.

 

Районный фестиваль знаменных групп

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Панчоха Виктория

Легостаев Кирилл

Потемкин Глеб

Лапухов Алексей

Васильев Кирилл

Маслов Михаил

Арсентьева Марина

Подоляко Ольга

 

10

10

10

10

10

10

 

участие

Соревнования по мини- футболу

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Александров  Илья

Машенцев  Леонид

Егоров  Даниил

Рысьев  Денис

Кошечкин  Александр

Дюжев  Даниил

 

 

II место

Руководитель -  Якушкина Наталья Николаевна

 

Соревнования по лыжным гонкам муниципального этапа 53-й областной Спартакиады школьников Ленинградской области в 2017 -2018 учебном году

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Аксененко Марина

Андронова  Анастасия

Бодрова  Анастасия

Кузнецов Клим

Никитин  Константин

Николаева София

Овчинников  Дмитрий

Рябцева Ульяна

Смирнов Андрей

Смолин  Даниил

Таранова  Владислава

Тимофеев Максим

 

 

9а

 

II место

Руководитель -   Островский Павел Павлович

 

Соревнования по  ОФП муниципального этапа 53-й областной Спартакиады школьников Ленинградской области в 2017-2018 учебном году

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Голованова Милана

Ермина Валерия

Косенкова Елизавета

Костин  Денис

Машков Даниил

Отпетова Тамара

Пакетов Алексея

Пальченок Руслан

Поташев  Матвей

Смекалова Наталья

Смирнов  Игорь

Толмачев  Иван

Цветкова Елизавета

Четвериков  Георгий

Якупова Лилиана

 

III место

Руководитель -   Островский Павел Павлович 

 

Соревнования по   лёгкой атлетике муниципального этапа 53-й областной Спартакиады  школьников Ленинградской области в 2017-2018 учебном году

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Богданова Полина  

Гараева Дарья 

Гузнёнок Игорь

Денисов Данил

Назаров Андрей

Петров Марк

Погорелов Максим 

Ржаникова Олеся

Сибанова Алина

Сильченко Карина

Скороходов Андрей

Тапанайнен Екатерина

Черноградская Алёна

Чумаков Александр 

Щербаков Максим

7а

II место

Руководитель -  Козлов   Кирилл Александрович. 

 

Соревнования по футболу

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Березин Роман

Горбунов Александр

Злобин Егор

Колотов Иван 

Сержантов Максим 

Федотов Алексей

Фомичев Егор  

III место

Руководитель -  Козлов  Кирилл Александрович

 

Кубок района по волейболу среди школьников, девушки

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Пентюкова Карина

Мартынова Анастасия

Филиппова Алиса

Ананьина София

Иванова Екатерина

Иванова Полина

Подгайная Светлана

Тимофеева Ольга

11

11

11

10

10

10

11

III место

Руководитель -    Козлов  Кирилл Александрович

 

Кубок района по волейболу среди школьников,  юноши

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Кустов  Илья

Кекконен Роман.

Васильев Кирилл

Лапухов  Алексей

Маслов Михаил

Потемкин Глеб

Кузнецов Клим

11

11

10

10

10

10

III место

Руководитель -    Козлов Кирилл Александрович

 

Соревнования по мини-футболу

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Назаров Андрей

Погорелов Максим

Скороходов Артем

Денисов Денис

Мешков Евгений

Родичев Владислав

Березин Роман

Колотов Иван

Фомичёв Егор

II место

Руководитель -    Козлов Кирилл Александрович

День призывника

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Потемкин  Глеб

Легостаев Кирилл

Лапухов  Алексей

Васильев  Кирилл

Тимофеев  Максим

Никитин Константин

 

10

10

10

10

IV место

2 место метание гранаты, 2 место разборка и сборка АКМ.
 

Личное первенство:

2 место за разбоку и сборку АКМ у Васильева Кирилла,

 3 место бег 100 метров - Лапухов Алексей,

 2 место – Тимофеев Максим – бег 100 метров.

Руководитель -  Якушкина Наталья Николаевна

Военно-спортивная игра "Зарница

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Панчоха Виктория

Легостаев  Кирилл

Лапухов Алексей

Васильев Кирилл

Маслов Михаил

Тимофеев Максим

Никитин Константин

Смирнова Татьяна

10

10

10

10

II место

 

Руководитель -  Якушкина Наталья Николаевна

Спортивное ориентирование

 

участники

класс

результат

Состав команды:

Никитин Константин

Лапухов Алексей

Панчоха Виктория

Легостаев  Кирилл

10

10

10

III место

 

Руководитель -  Якушкина Наталья Николаевна