Органы управления МОУ "Гимназия" г. Кириши

Управление МОУ "Гимназия" г.Кириши строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ, решениями (постановлениями) органов местного самоуправления муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и Уставом МОУ "Гимназия" г.Кириши. Единоличным исполнительным органом МОУ "Гимназия" г.Кириши является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МОУ "Гимназия" г. Кириши

В МОУ "Гимназия" г. Кириши формируются коллегиальные органы управления:

▪ Общее собрание трудового коллектива;

▪ Педагогический совет;

▪ Совет гимназии.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом МОУ "Гимназия" г. Кириши в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МОУ "Гимназия" г. Кириши и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) неcовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МОУ "Гимназия" г.Кириши созданы Совет обучающихся, Совет родителей (законных представителей), профсоюз работников гимназии.

Положение о собрании трудового коллектива

Положение о совете Гимназии

Положение о Родительском совете МОУ "Гимназия" города Кириши №214/2 от 14.09.2015

Положение о работе с поступающими обращениями граждан в МОУ "Гимназия" города Кириши №229/1 от 25.08.2016