С целью повышения мотивации деятельности учащихся ежегодно в гимназии проводится конкурс "Ученик года" в различных номинациях.

Вот наши победители:

 2020/2021 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2021» - Антонова Надежда, ученица 7а класса
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" – Алексеев Олег, 11 класс
Ученик года в номинации "Достижения в олимпиадах" – Чаминов Дмитрий, ученик 11 класса


Класс года - 2021

1а класс, классный руководитель – Ермохина Наталья Викторовна

1б класс, классный руководитель - Павлова Вера Васильевна

Класс года - 2021 (2-4 классы)

2а класс, классный руководитель – Козлова Кристина Сергеевна

Класс года - 2021 (5-8 классы)

Номинация «Самый активный класс» - 6а класс, классный руководитель – Плохих Мария Сергеевна

Номинация «Самый спортивный класс» - 7б класс, классный руководитель – Герасимова Людмила Александровна

Класс года - 2021 (5-8 классы)

8б класс, классный руководитель – Лапина Диана Игоревна

Класс года - 2021 (9-11 классы)

Номинация «Самый активный класс» - 10а класс, классный руководитель – Зубреньков Петр Владимирович

Номинация «Самый спортивный класс» - 10б класс, классный руководитель – Боровских Людмила Александровна

Класс года - 2021 (9-11 классы)

9в класс, классный руководитель – Лебедева Татьяна Юрьевна

 

 2019/2020 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2020» - Иванова Анастасия, ученица 10 класса
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" - Тапанайнен Екатерина, 9а класс
Ученик года в номинации "Достижения в олимпиадах" - Солкин Кирилл, ученик 11 класса
"Лучший спортсмен года" - Кузьминова Дарина, 8б класс


Класс года - 2020 (1-2 классы)

2в класс, классный руководитель – Иванова Виктория Павловна

Класс года - 2020 (3-4 классы)

3б класс, классный руководитель – Дробина Александра Александровна

Класс года - 2020 (5-6 классы)

5б класс, классный руководитель – Мисакова Ольга Анатольевна

Класс года - 2020 (7-8 классы)

8в класс, классный руководитель – Лебедева Татьяна Юрьевна

Класс года - 2020 (9-11 классы)

10 класс, классный руководитель – Макарова Татьяна Витальевна

Класс года в номинации «Самый спортивный класс года»

7б класс, классный руководитель – Лапина Дивна Игоревна

 2018/2019 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2019» - Чаминов Дмитрий, ученик 9б класса
«Ученик года начальной школы – 2019» - Таранова Маргарита, ученица 4в класса

Ученик года в номинации "Учеба и спорт" - Легостаев Кирилл, 11 класс
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" - Буршанова Александра, 9в класс
Ученик года в номинации "Достижения в олимпиадах" - Серко Екатерина, ученица 11 класса


Класс года - 2019 (1-2 классы)

2б класс, классный руководитель – Кубрина Елена Владимировна

Класс года - 2019 (3-4 классы)

3б класс, классный руководитель – Павлова Вера Васильевна

Класс года - 2019 (5-6 классы)

6а класс, классный руководитель – Захарова Галина Владимировна

Класс года - 2019 (7-8 классы)

8б класс, классный руководитель – Кауфман Светлана Алексеевна

Класс года - 2019 (9-11 классы)

10 класс, классный руководитель – Быкова Любовь Николаевна

Класс года в номинации «Самый спортивный класс года»

8а класс, классный руководитель – Тужикова Елена Дмитриевна

 2017/2018 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2018» - Панчоха Виктория, ученица 10 класса
«Ученик года начальной школы – 2018» - Александров Матвей, ученик 4б класса

Ученик года в номинации "Учеба и спорт" - Лапухов Алексей, 10 класс
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" - Легостаев Кирилл, 10 класс
Ученик года в номинации "Достижения в олимпиадах" - Серко Екатерина, ученица 10 класса


Класс года

Начальная школа

Класс победитель - 2б класс, классный руководитель – Павлова Вера Васильевна
Класс года в номинации «Наши звёздочки» - 1б класс, классный руководитель – Кубрина Елена Владимировна

Основная школа

Класс победитель - 5б класс, классный руководитель – Лапина Диана Игоревна
Класс года в номинации "Самый активный класс" - 6а класс, классный руководитель –Петрова Ирина Анатольевна

Старшая школа

Класс победитель - 10 класс, классный руководитель – Мисакова Ольга Анатольевна
Класс года в номинации "Самый спортивный класс гимназии" -  9а класс, классный руководитель – Цымлякова Любовь Владимировна

 2016/2017 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2017» - Новоселова Алина, ученица 11 класса
«Ученик года начальной школы – 2017» - Толмачев Иван, ученик 4б класса

Ученик года в номинации "Учеба и спорт" - Легостаев Кирилл, 9б класс
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" - Волков Илья, 11 класс


Класс года

Начальная школа

Класс победитель - 3б класс, классный руководитель – Федорова Наталья Витальевна
Класс года в номинации «Наши звёздочки» - 1б класс, классный руководитель – Павлова Вера Васильевна

Основная школа

Класс победитель - 6а класс, классный руководитель – Плохих Мария Викторовна
Класс года в номинации "Наши активисты" - 6б класс, классный руководитель – Кауфман Светлана Алексеевна

Старшая школа

Класс победитель - 9б класс, классный руководитель – Мисакова Ольга Анатольевна
Класс года в номинации "Самый спортивный класс гимназии" -  11 класс, классный руководитель – Макарова Татьяна Витальевна

 2015/2016 учебный год

Ученик года

«Ученик года – 2016» - Кекконен Софья, ученица 11 класса
«Ученик года начальной школы – 2016» - Звездин Артём, ученик 4б класса

Ученик года в номинации "Учеба и спорт" - Новосёлова Алина, 10 класс
Ученик года в номинации "Достижения в олимпиадах" - Фёдорова Екатерина, 11 класс
Ученик года в номинации "Активная жизненная позиция" - Панчоха Виктория, 8б класс


Класс года

Начальная школа

Класс победитель - 4б класс, классный руководитель – Павлова Вера Васильевна
Класс года в номинации «Наши звёздочки» - 3б класс, классный руководитель – Ермохина Надежда Викторовна

Основная школа

Класс победитель - 7а класс, классный руководитель – Цымлякова Любовь Владимировна
Класс года в номинации "Учёба и спорт" - 8а класс, классный руководитель – Аракчеева Татьяна Сергеевна

Старшая школа

Класс победитель - 11 класс, классный руководитель – Грабова Валентина Васильевна
Класс года в номинации "Самый спортивный класс гимназии", "Наша гордость"-  10 класс, классный руководитель – Макарова Татьяна Витальевна

 2014/2015 учебный год

Ученик года

Ученик года – Пученкова Дарья (11 класс)
"Учеба и спорт" - Городилов Никита, 9б класс
"За высокие достижения в олимпиадах" - Чистова Анастасия, 11 класс
"Активная жизненная позиция" - Кекконен Софья, 10 класс


Класс года

Начальная школа

Класс победитель - 2а класс Федичкина Н.Н.

Основная школа

Класс победитель - 7а класс Аракчеева Т.С.
"Спорт и молодость" - 8а класс Лапина Д.И.

Старшая школа

Класс победитель - 11 класс Боровских Л.К.
"Класс - олимпиец"
- Смирнова Н.Ф., 9б

 2013/2014 учебный год

Ученик года

Ученик года - Пахомов Игорь, 11 класс
Учеба и спорт - Новоселова Алина, 8б класс
За высокие достижения в олимпиадах - Чистова Анастасия, 10 класс
Активная жизненная позиция - Левкевич Екатерина, 11 класс


Класс года

"Класс года" среди 1-4 классов - 3б класс
"Класс года" среди 5-8 классов - 5а класс
"Класс года" среди 9-11 классов - 11 класс

"Гимназисты-активисты" - 8б класс
"Творческий прорыв" - 8а класс
"Спорт-это жизнь" - 7а класс
"Наши звездочки" - 2в класс
"Творчество и интеллект" - 9б класс
"Патриоты, спортсмены, гимназисты" - 9а класс

 2006/2013 учебный год

Архив обновлен 29.05.2021