Главная » 2016 » Декабрь » 06

Уважаемые родители!

На основании предписания ТО У Роспотребнадзора по Ленинградской области в Киришском районе № 47-08-03-2209 от 05.12.2016г. запрещено допускать к учебному процессу детей с признаками ОРВИ.

В связи с этим прошу вас не отправлять в школу ребенка с начальными признаками ринита, першением в горле, начинающемся кашлем, даже если эти признаки наблюдаются без температуры. Обращайтесь незамедлительно к врачу. В школе организован утренний фильтр детей, при котором медицинский работник и учитель имеют право удалить больного ребенка из школы по согласованию с родителем (законным представителем). Допуск такого ребенка в школу возможен только со справкой из медицинского учреждения.

Не рекомендуем детям посещать массовые мероприятия вне школы. В школе проведение массовых мероприятий запрещено!

С уважением, Смирнова Н.Ф.-директор МОУ "Гимназия" г.Кириши.

Просмотров: 617 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)