Главная » 2017 » Март » 13

Уважаемые ученики 9-11 классов приглашаем вас принять участие в образовательной акции «Областной исторический диктант», которая пройдет 25 марта в 10.00.

Диктант проводится с целью мотивации обучающихся образовательных организаций Ленинградской области к изучению истории России и Ленинградской области.

Время начала проведения диктанта – 11:00. Время, отводящееся на написание Диктанта – 45 минут. Количество вопросов диктанта – 45. Максимальная оценка по итогам написания Диктанта – 100 баллов. Участники Диктанта, набравшие наибольшее количество баллов, объявляются победителями образовательной акции «Областной исторический диктант» и награждаются дипломами Губернатора Ленинградской области.

О дате, месте и порядке награждения победителей будет объявлено дополнительно.

Подробная информация о порядке проведения Диктанта здесь. По всем вопросам, связанным с Диктантом можно обращаться к Цымляковой Любови Владимировне или Ежовой Галине Александровне.

Просмотров: 739 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)