Главная » 2017 » Апрель » 02

Напоминаем, что с 24 марта по 7 апреля 2017 года в Киришском районе проводится анкетирование для проведения оценки качества образования. В анкетировании могут принять участие ученики, родители и педагоги. Пройдя по ссылке, вы можете ответить на вопросы анкеты в онлайн режиме.

Будем благодарны за участие в анкетировании!

Просмотров: 570 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

В марте 2017 года состоялся муниципальный этап олимпиады среди обучающихся 4-х классов по предметам: русский язык, математика, окружающий мир.

Поздравляем призёров олимпиады по математике: Толмачева Ивана, 4б и Пакетова Алексея, 4б; по окружающему миру: Шепурева Георгия, 4а.

Благодарим учителей начальных классов, Кубрину Елену Владимировну и Иванникову Марию Владимировну, подготовивших ребят к олимпиадам.

Также в муниципальном этапе олимпиады в начальных классах отмечается командное первенство. Благодаря достойному выступлению гимназистов, наша школа заняла 2 место в командном первенстве по математике и 3 место – по окружающему миру! Поздравляем победителей, призёров и учителей, их подготовивших!

Просмотров: 574 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)