Главная » 2017 » Сентябрь » 23

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи; пропаганда здорового образа жизни.

16 сентября   наш коллектив  стал участником Всероссийского дня бега « Кросс нации -2017. Зарядить тело и дух положительной энергией и хорошим настроением пришли 117 человек  начальной школы  и 58 человек с 5 по 9 класс. « Кросс нации» вновь объединил под своим началом любителей спорта и здорового образа жизни. Каждый преодолел свою положенную дистанцию и получил заслуженную награду!

Просмотров: 629 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Чистота территории   напрямую зависит от бдительности и бережного отношения к природе самих жителей и его гостей. 15 сентября учащиеся 7б класса гимназии  приняли участие в экологической акции « Нашим рекам и озёрам - чистые берега». Ребята наводили порядок на участке береговой линии реки Волхов. Экологическая акция   была направлена, в первую очередь, на очистку прибрежной зоны от мусора, улучшение экологической обстановки.

Результат плодотворного коллективного труда   очищено около 1000 квадратных метров береговой линии. Одержана победа над мусором! И теперь  наша река имеет чистый берег.

Берегите природу!

Просмотров: 576 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

С 18 по 25 сентября в гимназии идёт предвыборная кампания на пост Президента Совета Федерации гимназии. Свою кандидатуру могут выдвинуть учащиеся с 8-го по 11 класс.

Президентом Совета Федерации должен быть учащийся соблюдающий Устав организации, занимающий активную жизненную позицию.

Агитационная работа проводится в 2 этапа:

• Стендовый этап ( агитационные плакаты на избирательном стенде)
  • Информационный этап ( кандидаты представляют свою программу через видео-обращение).

26 октября – день голосования. Право избирательного голоса предоставляется учащимся 6-11 классов. Сделай свой выбор!

Предлагаем Вам посмотреть видео-обращения кандидатов на пост Президента Совета Федерации.

Легостаев Кирилл

Овчинников Дмитрий

Панчоха Виктория

Просмотров: 468 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)