Главная » 2017 » Октябрь » 10

2 и 9 октября прошли  интернет турниры среди школьников Северо-Западного Федерального округа.

В состав команд гимназии входили:

1 команда

Пахомов Николай 5б класс

Логинова Варвара – 5б класс

Машенцев Леонид – 4б класс

Захарова Алина – 4б класс

2 команда

Солкин Кирилл – 9б класс

Кауфман Владислав – 6 в класс

Сильченко Карина – 7 а класс

Колесникова Александра – 8в класс

Ребята должны были сыграть 5 партий каждый.

Соперниками были ребята со всей нашей огромной страны. Команд выступила достойно.

Желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 589 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

В начале октября в нашей  гимназии  проходила  выставка - «Осенний Вернисаж»,  среди учащихся 1-4 классов. Ребята  творчески подошли к  созданию своих работ  из природного материала. Каждая работа обладала своим шармом и была по-своему интересна. Тут лесовик и рыжая лисичка, маленькие лесные феи и колючие ёжики. Каждому персонажу нашлось место на выставке.

Все учащиеся школы, не исключая старшеклассников, посетили выставку. По мнению 11 класса и учителей, все работы достойны 1 места в конкурсе, который будет проходить в ближайшие дни в младших классах. Желаем удачи всем ребятам, представившим свои работы на выставку.

Репортаж подготовила Супрун Анна 11 класс

Просмотров: 569 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе  ученики от всей души поздравляли своих любимых педагогов. При входе в школу старшеклассники Совета Федерации поздравляли  каждого учителя, вручали им праздничный выпуск школьной газеты «Чешка». Каждый класс нарисовал к празднику свою стенгазету. Ещё этот день назывался  «День Дублёра».

Ученики заменяли преподавателей и проводили уроки за них. В этот день ребята Совета Федерации и 11 класс устраивали музыкальные перемены для всей школы. В конце учебного дня прошел праздничный концерт, на котором были показаны самые лучшие номера и  звучали самые сердечные поздравления. Все учителя были в восторге!  С праздником Вас, дорогие наши учителя!

Репортаж подготовила  Ковенькова Виктория  11 класс

Просмотров: 510 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября прошли соревнования по футболу муниципального этапа 53-й областной Спартакиады школьников  Ленинградской области, в которых принимал  участие  6 «А» класс. В команду нашей школы вошли: Березин Роман, Горбунов Александр, Злобин Егор, Колотов Иван, Сержантов Максим, Федотов Алексей, Фомичев Егор. В первой игре потерпели неудачу, зато в следующих двух отыгрались. Итогом игры за 3 место стала победа нашей команды со счетом 1:0. Наши ребята молодцы и мы их поздравляем!

Репортаж подготовила  Подгайная Светлана 11 класс

Просмотров: 603 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Гимназия г. Кириши проходит региональная акция ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ с 09.10.17-23.10.17

Просмотров: 534 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)