Главная » 2017 » Декабрь » 08

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Сильченко Карина (7 класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Обухова Александра (7 класс) - призер

Минина Диана (8 класс) - призер

Минина Надежда (8 класс) - призер

Серко Екатерина (10 класс) - призер

Панчоха Виктория (8 класс) - призер

Благодарим учителя-наставника Ежову Г.А.!

Просмотров: 478 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Егоров Степан (7 класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Ефимов Никита (8 класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Чаминов Дмитрий (8 класс) - призер

Благодарим учителя-наставника Яковлева А.Ю.!

Просмотров: 463 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем учителей математики - Ольгу Александровну Иноятову и Анастасию Вячеславовну Щеколдину, с Дипломами III степени Одиннадцатой Олимпиады Эйлера учителей математики Санкт-Петербурга и Северо-Запада, которую проводили Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Международный благотворительный фонд поддержки математики имени Леонарда Эйлера, Комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское отделение математического института РАН (ПОМИ), Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО).

Желаем ярких  математических побед!

Просмотров: 481 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)