Главная » 2018 » Февраль » 15

Просмотров: 662 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

5 февраля прошла игра «Книголюбы», между 3 «А» и 3 «Б» классами.

Команда 3 «А» класса заняла I место, команда 3 «Б» - II место. Кто много читает - тот много знает!

Просмотров: 483 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля 2018г. с 8.30 до 9.00 сдаем макулатуру! Кто сможет собрать больше?

У каждого класса свой пункт сбора около школы.

Номинации:

1. «Активная школа». Победителем в номинации станет школа, сдавшая больший объем макулатуры в расчете на одного учащегося (участвуют школы). Победитель будет отмечен памятным знаком , призом и дипломом.

2. «Активный класс». Победителем станет класс, сдавший больший объем макулатуры в расчете на одного учащегося класса при условии, что в конкурсе участвовали не менее трети учеников (участвуют классы). Победитель будет награжден дипломом и посещением батутного и веревочного центра «Мазила».

3. «Личный вклад». Победителем станет школьник, сдавший больший объем макулатуры среди всех участников (участвуют школьники). Победитель будет награжден дипломом и призом – гироскутером.

4. «Лучший фото-, видеоотчет о конкурсе «ЭКОБУМ - 2018». Победителей определяет жюри. Участвовать в номинации могут школьники, редакционные коллегии, активы общеобразовательного учреждения. Занявшие 1,2,3 места будут награждаться дипломом и призом.

5. «Лучший пост о конкурсе «ЭКОБУМ - 2018» в соцсетях». Победителем в номинации станет автор поста в социальной сети в ВК, набравший наибольшее количество «лайков». Пост должен включать хештег #экобум2018кириши. Дипломом и призом будет награжден победитель.

Просмотров: 545 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)