Главная » 2018 » Апрель » 18

17 апреля состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Гимназические чтения 2018».В этом году участникам конференции предстояло пройти два этапа. В заочном этапе приняли участие 17 работ. Жюри, следуя критериям Положения о научно-практической конференции, отобрали 12 работ, авторы которых представили презентации в уютном Камерном зале Киришской детской школы искусств.

Ребята 7-11 класса состязались в ораторском искусстве, завоевывали  интерес слушателей, рассказывая об особенностях Киришской земли, её истории, её героях. Юные исследователи представляли проекты, целью которых было изменение  нашей жизни к лучшему.

По итогам тайного зрительского голосования победителем в номинации «Лучший оратор» признана Канюкова Валерия, ученица 9 класса МОУ «КСОШ №6» (руководитель -  Линькова Валентина Сергеевна,  учитель биологии),  победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала Костоломова Виктория, ученица 10 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши (руководитель -  Мисакова Ольга Анатольевна, учитель английского языка).

По решению жюри призовые места распределились следующим образом: I место - Канюкова Валерия, ученица 9 класса МОУ «КСОШ №6» (руководитель -  Линькова Валентина Сергеевна,  учитель биологии),  II место -  Синицена Злата, ученица 8 класса МОУ «Киришский лицей» (руководитель - Миничева Ольга Евгеньевна, учитель истории и обществознания), ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)