Главная » 2018 » Май » 24

22 мая 2018 года состоялся районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».

В конкурсе приняли участие команды школ Киришского района.

Команда гимназии – юные агитбригадовцы заняли II место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В состав команды входили ученики 4 «Б» класса:

1. Александров Матвей;

2. Рысьев Денис;

3. Коробова Варвара;

4. Трифонова Валерия;

5. Малахова Полина.

Участники проходили испытания на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда», а также в творческом конкурсе. На станции «Знатоки Правил дорожного движения» ребята отвечали на вопросы ПДД.

В «Фигурное вождение велосипеда», как следует из названия, ребятам необходимо было продемонстрировать свою виртуозную езду: проехать по маршруту и не сбить ни одной фишки, выполнить «змейку», проехать по размеченной «восьмерке».

Хочется отметить, что ученица 4Б класса Трифонова Валерия заняла 1 место и Рысьев Денис - 2 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда». На станции «Знание основ оказания первой медицинской помощи» ребята должны были ответить на достаточно сложные теоретические вопросы. Со всеми заданиями наши ребята справились успешно. Наша команда показала хорошую теоретическую и практическую подготовку, большую волю к победе.

Большое спасибо, ребята, за вашу командную игру!

Просмотров: 493 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: Навигатор абитуриента».

Просмотров: 513 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)