Главная » 2018 » Сентябрь » 08

1 сентября 2018 г. для 2–4-х классов запомнится в виде  игры по станциям - «День знаний».

В игре приняли участие 7 классов. Станций было 7: «Спортивная», «Азбука безопасности», «Эрудит», фотостудия «Как хочешь», творческая мастерская «Лето, ах лето!», «Паровозик дружбы» и «Музыкальный калейдоскоп».

Каждой команде необходимо было пройти каждую  станцию. Все станции были интересные, познавательные.   Оценивание на каждой станции было свое, интригующее, для того, чтобы дети не смогли догадаться. Пройдя все испытания, команды вернулись на старт. По итогам игры «День знаний» — победила ДРУЖБА!

Всем командам вручили сувениры и сладкие призы.

Просмотров: 483 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября – это первый звонок, торжественные речи, волнения и счастливые лица, это море цветов и белых бантов, это традиционные уроки и долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Радостные и отдохнувшие учащиеся спешат в школу.

День Знаний – это особенный праздник для первоклашек, учащихся 11 класса и всех учащихся, ведь с него начинается новый учебный год, год новых знаний и достижений. Традиционно на День Знаний во всех школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. В этом учебном году традиционно 1 сентября в МОУ «Гимназия» г. Кириши прошла торжественная праздничная линейка, на которой присутствовали почётные гости. Всех учащихся от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы Наталья Федоровна Смирнова. С ответным словом выступили первоклассники. Самым старшим ученикам, одиннадцатиклассникам, предоставили право поздравить наших новых жителей – первоклассников. Все учащиеся, по традиции, дарят в этот день своим учителям цветы, учащиеся школы отпускают в небо шары, знаменуя начало нового учебного года, загадывая самые сокровенные желания…

Самый торжественный момент праздника: открытие учебного года школьным звонком. Почетное право дать первый в этом учебном году звонок получили ученик 11 класса Лапухов Алексей и ученица 1 «Б» класса Иванникова София. Мы верим, что желания сбудутся, что все мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые.

С праздником всех! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

Просмотров: 672 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)