Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Наша команда заняла 3 место в городской спартакиаде школьников среди 9 классов!

Поздравляем!

Состав команды: Фролов Вячеслав, Демидов Глеб, Гребнев Никита, Меркулов Даниил, Туркин Дмитрий, Бояршинов Василий, Юхневич Антон, Ткачев Дмитрий, Калинина Анастасия, Грибашова Ольга, Киселева Лада, Казанцева Анастасия, Леушина Полина, Цветкова Ульяна, Ракомса Виктория, Минина Диана.

Благодарим Островского Павла Павловича за подготовку ребят!

Просмотров: 470 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

4 октября 2018 года во всех субъектах РФ общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Тема Диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Принять участие могут:

Обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций города и района.

Сотрудники образовательных организаций.

Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно.

Диктант проводится в г. Кириши, ул. Комсомольская д.5 на базе МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»

Цель Диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Зачем писать экономический Диктант?

Проверить свои знания;

Оценить свою экономическую грамотность;

Узнать способны ли вы принять экономически правильные решения;

Повысить уровень своих экономических знаний;

Сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.diktant.org.

Информацию о работе Региональной площадки в г. Кириши можно получить по тел: 8(381368) 2-42-49, куратор Сергеева Анна Олеговна.

Просмотров: 445 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)