Главная » 2018 » Октябрь » 03

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ) В 2018 /19 ГОДУ

1 октября 2018 года в Ленинградской области начинается прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении).

Регистрация продлится до 21 ноября 2018 года включительно. Одиннадцатиклассники подают заявления в собственных школах. Для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях определены особые места регистрации – органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Ознакомиться с месторасположением и временем работы мест регистрации, а также с информацией о порядке проведения итогового сочинения (изложения), направления тем текущего года, можно на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. Также при подготовке к итоговому сочинению может помочь информация официального информационного портала ФИПИ.

Просмотров: 411 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)