Главная » 2018 » Ноябрь » 21

Открылась неделя правовых знаний  общешкольными классными часами  «Права ребёнка в Российской Федерации».

У учащихся 1-3 классов была встреча с представителями МУ «КЦСОН» (комплексный центр социального обслуживания населения» Синицыной  Ириной Викторовной и Воробьёвой Татьяной Николаевной по теме «Я- гражданин».

Были оформлены стенды по правовой тематике.

С 1 по 4 класс учащиеся оформляли в классе свой стенд - раскрасок «Мои права!».

Учащиеся 8-х классов встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Боровковой Е.Н., которая провела беседу «Знаешь ли ты закон?», о предотвращении правонарушений среди подростков.

Состоялась экскурсия 8-го класса в ОМВД России по Киришскому району, в рамках проведения Единого родительского дня.

Просмотров: 397 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 19 по 24 ноября в МОУ " Гимназия" проводится неделя правовых знаний. План проведения недели правовых знаний.

Просмотров: 428 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:

Серко Екатерину, 11 класс!

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:

Овчаренко Анну, 7а класс,

Торопову Анжелику, 7в класс,

Сильченко Карину, 8а класс,

Зинькову Елизавету, 8б класс,

Обухову Александру, 8в класс,

Минину Диану, 9б класс,

Васильеву Валерию, 9б класс,

Иванову Анастасию, 9б класс,

Андронову Анастасию, 10 класс,

Шумилову Дарью, 11 класс

Благодарим учителей истории и обществознания, подготовивших учеников:

Ежову Галину Александровну, Петрову Ирину Анатольевну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 420 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках профилактического мероприятия "Внимание — дети!" и в преддверии праздника "День матери" в МОУ "Гимназия" проведена акция "Светлячки уберегут".

Обучающиеся  изготавливали из световозвращающей бумаги светоотражатели и дарили их мамам-водителям.

Просмотров: 437 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В МОУ "Гимназия" г.Кириши провели Акцию "Всемирный день памяти жертв ДТП" обучающиеся изготовили Журавлей из белой бумаги, написали послание со слоганом "Нет ДТП" и раздали поделки родителям-водителям.

Просмотров: 553 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду гимназии: Иванову Ирину, Ананьину Софию, Сергеева Илью, Костоломову Викторию, Серко Екатерину, учеников 11 класса, с ПОБЕДОЙ в первом отборочном туре чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ"

Молодцы! Желаем удачи во втором отборочном туре!

Просмотров: 444 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем  ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  ПО ЛИТЕРАТУРЕ:

Рябцеву Марию, 7в класс,

Обухову Александру, 8в класс,

Васильеву Валерию, 9б класс,

Серко Екатерину, 11 класс.

Благодарим учителей русского языка и литературы , подготовивших учеников:

Кауфман Светлану Алексеевну, Боровских Любовь Константиновну, Макарову Татьяну Витальевну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 492 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)