Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Уважаемые учителя, родители, ученики 9,11 классов, информируем вас о трансляции Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». 26 ноября 2018 года состоялась пресс-конференция на тему: «Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году».

Как будут проводиться ЕГЭ в 11-х классах и итоговая аттестация выпускников 9-х классов, сочинение и собеседование по русскому языку?

На эти вопросы ответят участники пресс-конференции:

• заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор МУЗАЕВ;
  • директор Федерального института педагогических измерений Оксана РЕШЕТНИКОВА;
  • руководитель регионального центра обработки информации Московского центра качества образования Андрей ПОСТУЛЬГИН.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире по ссылке.

Просмотров: 395 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ:

Чаминова Дмитрия, 9б класс!

Поздравляем ПРИЗЁРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ:

Спиридонова Никиту, 11 класс.

Благодарим учителя информатики, подготовившего  учеников: Щеколдина Сергея Сергеевича.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 455 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)