Главная » 2019 » Март » 18

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ВИВАТ, НАУКА-2019»

28 февраля состоялся Межрегиональный фестиваль проектных и исследовательских работ «Виват, наука - 2019!"

Поздравляем призеров в номинации "Я-исследователь!" – Иванникову Софию, ученицу 1б класса, Середа Лилиану, ученицу 2б класса Жеребцовых Анну и Елизавету, учениц 4б класса. Иванникова София также стала обладателем приза зрительских симпатий в своей номинации!

Поздравляем и благодарим учителей начальных классов за подготовку призеров Иванникову Марию Владимировну, Кубрину Елену Владимировну, Дробину Александру Александровну!

Желаем творчества и дальнейших исследований!

Просмотров: 411 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В КИРИШСКОМ РАЙОНЕ:

Таранову Маргариту, ученицу 4в класса.

Благодарим учителя начальных классов, подготовившего призера: Филимоненко Елену Ивановну.

Просмотров: 325 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)