Главная » 2019 » Апрель » 01

В нашей школе 21 марта прошли соревнования по пионерболу между 4 "А", 4 "Б" и 4 "В".

На турнире разгорелись нешуточные страсти. Эмоции переполняли игроков и болельщиков. В итоге от таких совместных соревнований все получили заряд бодрости, много положительных эмоций, отличное настроение. Команда 4 "В" класса одержала победу.

Поздравляем! Желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 364 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Сборная команда девушек гимназии заняла 2 место в соревнованиях по волейболу среди школ города.

Состав сборной команды: Иванова Екатерина, Тимофеева Ольга, Добрякова Таисия, Панчоха Виктория, Солнцева Дарья, Шелудько Татьяна, Ананьина София.

Молодцы! Спасибо нашим девчатам и учителю физкультуры Жаравиной Наталье Александровне. Желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 395 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

6 апреля начинает работу «ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Начало занятий в 10.00.
Окончание занятий в 11.00.

Для занятий необходимо иметь:

• удобную сменную обувь/бахилы,
• пенал с письменными принадлежностями: простой карандаш, цветные карандаши, ластик, ручка с синей пастой и линейка.

Для родителей в актовом зале будет организована встреча с фельдшером гимназии Смирновой Екатериной Вадимовной по вопросам предоставления медицинских документов при поступлении ребенка в 1 класс и медицинского обслуживания детей в период обучения.

Просмотров: 427 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля 2019  на 4-6 уроках в актовом зале гимназии состоится ежегодная школьная научно-практическая конференция «Гимназические чтения-2019».

Ребята  5-10 классов представят свои проектные и исследовательские работы. Программа чтений.

Путем зрительского голосования определится  победитель в номинации «Лучший оратор»  и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Просмотров: 419 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Толмачева Ивана, ученика 6б класса, - ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального мероприятия  - День Юного математика г. Кириши.

Поздравляем Логинову Варвару, ученицу 6б класса, - ПРИЗЕРА муниципального мероприятия  - День Юного математика г. Кириши.

Благодарим учителей математики, подготовивших учеников:

Лебедеву Татьяну Юрьевну,

Щеколдину Анастасию Вячеславовну,

Иноятову Ольгу Александровну.

Желаем творческих успехов!

Просмотров: 441 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ АЭРОКОСМИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ СПБГУ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ

... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МУЗЫКЕ:

Карпухину Марию, ученицу 6б  класса,

Жирохову Екатерину, ученицу 8в класса.

Благодарим учителя музыки, подготовившего учеников: Тужикову Елену Дмитриевну.

Просмотров: 400 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)