Главная » 2019 » Сентябрь » 14

11 сентября, в нашей школе прошел «Фестиваль здоровья - 2019» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Открытие праздника началось с линейки и флешмоба. Приветственное слово сказала директор школы,  Смирнова Н.Ф. Она пожелала всем успеха и положительных эмоций. Учащиеся, получив свои маршрутные листы, начали активно выполнять условия спортивных конкурсов с задором и энтузиазмом.
Атмосфера царила, как на настоящем турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду, отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя физической культуры и педагоги нашей школы.
Фестиваль здоровья прошел очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Команды-победители 4б, 5а, 8в и 11 классов получили свои заслуженные кубки. Их вручил и поздравил победителей Президент школьного спортивного клуба «Фортуна» Якушкина Н.Н. Рады были все. Сегодня день здоровья в школе – это невероятно нужное и важное мероприятие.

Остальные фотографии можно посмотреть в фотоальбомах - "Фестиваль здоровья - 2019".

Просмотров: 350 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)