Главная » 2019 » Сентябрь » 26

Уважаемые родители!

В гимназии началась подготовка к проведению социально-психологического тестирования обучающихся на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ в 2019/2020 учебном году.

От нас, взрослых, зависит грамотное понимание профилактики употребления наркотических средств. Тестирование позволяет ребенку сформировать правильное отношение к проблеме незаконного потребления наркотических и психотропных веществ. Поддержите своих детей согласием в участии социально-психологического тестирования!

Тестирование проводится на основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Тестирование пройдет с 30 сентября по 16 октября. В нем принимают участие обучающиеся в возрасте от 13 лет и старше с использованием анкеты, на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)