Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Бодрову Анастасию, ученицу 11 класса и ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Вайдо Тимофея, ученика 7а класса

Звездина Артема, ученика 8б класса

Паленникову Марину, ученицу 8в класса

Рябцеву Марию, ученицу 8в класса

Сизову Ольгу, ученицу 8б класса

Овчаренко Анну, ученицу 8в класса

Туркину Дарью, ученицу 9а класса

Чумакова Александра, ученика 9а класса

Жирохову Екатерину, ученицу 9в класса

Обухову Александру, ученицу 9в класса

Иванову Анастасию, ученицу 10 класса

Минину Диану, ученицу 10 класса

Васильеву Валерию, ученицу 10 класса

Благодарим учителей истории и обществознания Ежову Галину Александровну и Петрову Ирину Анатольевну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 375 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Чаминова Дмитрия, ученика 10 класса и призеров - Буршанову Александру, ученицу 10 класса и Солкина Кирилла, ученика 11 класса. Молодцы!!!

Благодарим учителя физики Надыкта Елену Михайловну за подготовку обучающихся гимназии к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Просмотров: 401 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)