Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Поздравляем Иноятову Ольгу Александровнуучителя математики, и Щеколдину Анастасию Вячеславовнуучителя математики, - ПОБЕДИТЕЛЕЙ второй и третьей номинаций очного тура региональной олимпиады имени Леонарда Эйлера учителей математики Ленинградской области.

Ольга Александровна и Анастасия Вячеславовна приглашены  3 декабря 2019 года на торжественную церемонию награждения победителей на заседание Законодательного Собрания Ленинградской области.

Поздравляем! Желаем творческих успехов!

Просмотров: 370 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Саитову Софию, ученицу 8а класса и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Паленникову Марину, ученицу 8в класса, Обухову Александру, ученицу 9в класса.

Благодарим учителя по географии Лапину Диану Игоревну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 309 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии Солкина Кирилла, ученика 11 класса.

Благодарим учителя по астрономии Надыкта Елену Михайловну за подготовку обучающегося гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 310 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)