Главная » 2019 » Декабрь » 06

30 ноября - 1 декабря 2019 года в здании ТКК "Карнавал" состоялись открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике, по результатам которых киберспортсмены гимназии стали победителями и призерами в разных номинациях:

Иванова Кристина (робот "Moon") - I место в номинации "Теннис";

Егоров Степан (робот "Борей-чик") - III место в номинации "Теннис" и II место в номинации "Кегельринг для продолжающих" ;

Печорин Максим (робот "MaxStyle") - III место в номинации "Дорога-2".

А также, поздравляем наших товарищей-робототехников из клуба робототехники РобоМарс с достойным выступлением на этих состязаниях.

Просмотров: 337 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по английскому языку

Четверикова Георгия, ученика 7б класса

Саитову Софию, ученицу 8а класса

Паленникову Марину, ученицу 8в класса

Рябцеву Марию, ученицу 8в класса

Звездина Артема, ученика 8б класса

Маршагину Злату, ученицу 10 класса

Благодарим учителей по английскому языку Золотареву Наталью Владимировну и Мисакову Ольгу Анатольевну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 304 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Пахомова Николая, ученика 7б класса, Сизову Ольгу, ученицу 8б класса, Сидоренко Веру, ученицу 9в класса.

Благодарим учителя по биологии Зубренькова Петра Владимировича за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 327 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)