Главная » 2019 » Декабрь » 16

16 декабря в нашей школе состоялся спортивный праздник "Большие гонки". В этом замечательном мероприятии участвовало 8 команд начальной школы.
1 возрастная категория: 1 классы;
2 возрастная категория: 2 классы;
3 возрастная категория: 3 классы;
Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем под чутким руководством учителя прошла разминка на все группы мышц. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
В каждой возрастной категории есть победители.
Мы поздравляем с победой 1А , 2А, 3А классы!
Победителям вручены кубки и грамоты.

Просмотров: 360 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа конкурса по русскому языку "Похвальная грамотность" для учащихся 1 - 4 классов Фёдорову Полину, ученицу 3б класса и Царюнову Татьяну, ученицу 4а класса.

Благодарим учителей начальных классов Дробину Александру Александровну и Ермохину Наталью Викторовну за подготовку обучающихся гимназии к конкурсу!

Просмотров: 387 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Солкина Кирилла, ученика 11 класса и ПРИЗЕРА муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Чаминова Дмитрия, ученика 10 класса.

Благодарим учителя по информатике Щеколдина Сергея Сергеевича за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 324 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)