Главная » 2020 » Февраль » 23

26 февраля 2020 года в Киришском районе пройдет ежегодная Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по предмету «История», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» (г. Кириши, ул. Строителей, д.12). Начало в 17.00.

Участники данной акции – родители обучающихся общеобразовательных учреждений Киришского района, которые сами пройдут через все процедуры экзамена, увидят, как осуществляется контроль на ЕГЭ, печатать и обработка экзаменационных материалов, напишут экзаменационную работу по предмету «История», составленную из заданий, аналогичных заданиям реального ЕГЭ.

Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.

В рамках проведения акции пройдут встречи с представителями Комитета по образованию и организаторами пунктов проведения экзаменов, которые ответят на вопросы по подготовке и проведению ЕГЭ. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)