Главная » 2020 » Апрель » 09

Если ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой короновирусной инфекциеи (COVID-19) (родители потеряли работу, работодатель отказывает в выплате заработной платы, семья многодетная и т.д.), то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухого пайка) с указанием причины сложившейся ситуации. Просим предоставить заявления через классных руководителей до 18.30 пятницы (10 апреля).  Выдача будет производиться ориентировочно после 20 апреля по отдельному графику.

По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям.

Просмотров: 366 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Акция Комитет по образованию информирует о проведении на территории Ленинградской области антинаркотической акции «Область без наркотиков» (далее – Акция) с 01 по 30 апреля 2020 года.

Целями Акции являются:

— повышение эффективности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов;

— повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств;

— формирование среди населения, в первую очередь среди молодёжи антинаркотического мировоззрения, путём проведения антинаркотической пропаганды и рекламы, проведения профилактических мероприятий различной направленности;

— оказание помощи наркозависимым гражданам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию;

— совершенствование профилактической работы, использование эффективных методов в работе с группами «риска»;

— популяризация здорового образа жизни.

Телефоны доверия для приёма сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков:

1. ОМВД России по Киришскому району – 8(81368)939-10;
  2. Киришская городская прокуратура – 8(81368)228-38.
Просмотров: 338 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)