Главная » 2020 » Август » 31

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года — с Днем знаний!

Для кого-то  сегодня  впервые звучит школьный звонок и начинается новая эпоха в  жизни. Для кого-то этот учебный год будет судьбоносным. Ребята, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям. Берегите знания, старайтесь, учитесь! Знания - это залог не только вашего, но и успешного будущего Ленинградской области, страны в целом.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес педагогов, труд которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Наши дорогие учителя, желаем  вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви и уважения ваших учеников, признательности их родителей.

Уважаемые родители, а Вам хочется пожелать, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком.

Желаю  всем здоровья и счастливых улыбок! С праздником! С 1 сентября! С уважением, директор гимназии Смирнова Н.Ф.

Просмотров: 249 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)