Главная » 2020 » Сентябрь » 16

Клуб "Фортуна" объявляет набор детей 1- 4 классов на секцию по Регби.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И СМЕЛЫМ?

ПРИХОДИ К НАМ НА ТРЕНИРОВКИ ПО РЕГБИ!

БЕСПЛАТНЫЕ занятия проводят тренеры:
Островский Павел Павлович
Козлов Кирилл Александрович

Просмотров: 289 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

В конце сентября – октябре 2020 года в Ленинградской области в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 10 июня 2020 № ПР-955 будут проведены диагностические работы по программам основного общего образования.

Писать работы будут нынешние десятиклассники по русскому языку и математике как обязательным предметам, а  также одному учебному предмету по их выбору в зависимости от профиля обучения (обществознание, история, география, биология, физика, химия, литература, информатика, английский язык).

Всего запланировано участие 6,1 тыс. десятиклассников из 245 школ региона. Работы проводятся в школах по месту обучения участников. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды приглашаются к участию на добровольной основе без создания особых условий.

Целью диагностических работ является определение уровня и качества знаний, полученных обучающимися в 9-х классах, и организации дополнительного обучения по темам, по которым будет выявлен недостаточный урове ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МОУ "Гимназия" г. Кириши.

Образовательный процесс в МОУ "Гимназия" г. Кириши временно реализуется в дистанционном формате в связи с эпидемиологической ситуацией в гимназии. Данное решение согласовано с Комитетом по образованию Киришского района и ТОУ Роспотребнадзора в Киришском районе. Настоящая мера носит временный характер и необходима в целях здоровья детей и личного состава. Планируемая дата начала очного обучения - 28.09.2020 г.

Приказ об организации образовательной деятельности МОУ "Гимназия" г. Кириши на период с 14.09.2020 г. по 26.09.2020 г. № 275 о/д от 14.09.2020 г.

Просмотров: 573 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)