Главная » 2020 » Октябрь » 15

В этом году в России пройдет первый всероссийский чемпионат сочинений для школьников, организованный 14 ведущими вузами.

Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» – это не просто новая олимпиада, а проект, который станет альтернативой декабрьскому «итоговому сочинению».

Победители состязания получат дополнительные баллы при поступлении. Чемпионат «Своими словами» состоится в январе 2021 года.

Об этом сообщили в пресс-службе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), который является одним из вузов-партнеров проекта.

«Первый всероссийский чемпионат сочинений для школьников „Своими словами“ начал прием заявок на онлайн-этап. Победители чемпионата смогут получить дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнеры проекта и другие призы. Полученные баллы сохранятся в течение нескольких лет. Партнерами проекта выступают 14 российских университетов», — отметили в НИУ ВШЭ. В вузе подчеркнули, что чемпионат станет ал ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

71 олимпиада, которая дает поступление без экзаменов.

Недавно опубликован свежий перечень олимпиад на 2020/2021 учебный год. Поступи онлайн составили список 71 олимпиады I уровня, отсортированный по направлениям.

Что дает победа в олимпиаде I уровня

Победа в олимпиаде I уровня обеспечивает абитуриенту БВИ — поступление без вступительных испытаний. Направление обучения должно быть профильным с точки зрения олимпиады.

Регистрация на отборочные этапы олимпиад еще открыта, вы можете попытать счастья и найти свою олимпиаду!

Олимпиада школьников "Ломоносов" ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)