Главная » 2020 » Ноябрь » 30

Уважаемые жители Ленинградской области!

В связи с продлением ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции и в целях сокращения числа граждан, обращающихся для подтверждения права на получение установленных Правительством Ленинградской области мер социальной поддержки, принято решение об автоматическом продлении права до 1 марта 2020 года.

Получателям мер социальной поддержки, которые носят ежемесячный характер, и срок предоставления которых истекает в период с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года, документы, подтверждающие право на их дальнейшее получение, предоставлять не нужно.

Автоматическое продление мер социальной поддержки будет реализовано до конца ноября 2020 года.

Гражданам, которые уже представили документы для подтверждения права на меры социальной поддержки в октябре - ноябре текущего года, выплаты будут назначены в установленном порядке на 12 месяцев.

Просмотров: 272 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)