Главная » 2020 » Декабрь » 04

Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА». С его помощью выпускникам и учителям будет проще искать нужную информацию при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Размещен навигатор в специальном разделе на сайте ведомства: http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/

«Навигатор ГИА» содержит актуа ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Марафон #МЫВМЕСТЕ: ключевое волонтёрское событие года в формате онлайн

• 32 часа трансляции! Образовательная и культурная программы, церемония награждения победителей конкурса «Доброволец России – 2020», презентация Международной премии We are together и многое другое.
  • Мы начинаем 4 декабря, в 10:00 по московскому времени. Отмечайте День добровольца вместе с нами – в компании известных спикеров, опытных экспертов и выдающихся волонтёров!
  • Ссылка на трансляцию.

#ЯВолонтер #ДоброВРоссии #DobroInRussia

Просмотров: 269 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел» состоится 4 декабря в 11:00, он будет приурочен ко Дню добровольца России. Он станет восьмым в 2020 году.

Открытые уроки проводятся Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Трансляции уроков проходят на сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)