Главная » 2020 » Декабрь » 21

Информируем вас о том, что согласно п.1.3.6. Постановления правительства Ленинградской области от 13 ноября 2020 года № 741 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"  обучающиеся, указанные в части 1 статьи 4.2 областного закона "Социальный кодекс Ленинградской области", получающие образование в дистанционной форме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19),обеспечиваются  набором пищевых продуктов на основании заявления родителей (законных представителей).

Таким образом, льготным категориям обучающихся 5-11 классов, которые получают бесплатное питание в школе, предоставляются наборы пищевых продуктов в период получения образование в дистанционной форме.

Родители обучающихся 1-4 классов имеют право подтвердить документами льготную категорию ребенка и также получать наборы пищевых продуктов в период получения образование в дистанционной форме с того дня, как представлены документы школу.

Детям, получающим образование вне образовательной ор ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)