Главная » 2021 » Сентябрь » 01

День прошел насыщенно, весело, познавательно!

Просмотров: 153 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года — с Днем знаний!

Для кого-то сегодня  впервые звучит школьный звонок и начинается новая эпоха в  жизни. Для кого-то этот учебный год будет судьбоносным. Ребята, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям. Берегите знания, старайтесь, учитесь! Знания - это залог вашего успешного будущего, а также будущего вашей малой Родины - Ленинградской области и страны в целом.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес педагогов, труд которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Наши дорогие учителя, желаем вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви и уважения ваших учеников, признательности их родителей.

Уважаемые родители, вам хочется пожелать, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком.

Желаю всем здоровья и счастливых улыбок! С пр ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)