Главная » 2017 » Октябрь » 10 » 5 октября - международный праздник «День Учителя».
5 октября - международный праздник «День Учителя».

В нашей школе  ученики от всей души поздравляли своих любимых педагогов. При входе в школу старшеклассники Совета Федерации поздравляли  каждого учителя, вручали им праздничный выпуск школьной газеты «Чешка». Каждый класс нарисовал к празднику свою стенгазету. Ещё этот день назывался  «День Дублёра».

Ученики заменяли преподавателей и проводили уроки за них. В этот день ребята Совета Федерации и 11 класс устраивали музыкальные перемены для всей школы. В конце учебного дня прошел праздничный концерт, на котором были показаны самые лучшие номера и  звучали самые сердечные поздравления. Все учителя были в восторге!  С праздником Вас, дорогие наши учителя!

Репортаж подготовила  Ковенькова Виктория  11 класс

Просмотров: 517 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 5.0/1