ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Карпухину Марию, ученицу 9б класса - ПОБЕДИТЕЛЯ

Антонову Надежду, ученицу 8а класса - ПРИЗЁРА
районной олимпиады по профориентации «Мы выбираем путь».
Поздравляем с достойной победой!
Благодарим за подготовку руководителей - Лапину Диану Игоревну, учителя географии и Соловьёву Ларису Петровну, учителя русского языка и литературы.

Просмотров: 188 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

С 15 по 21 марта 2022года В МОУ "Гимназия" г. Кириши проведена региональная акция "Мама за рулем" обучающиеся создавали памятку - обращение к мамам-водителям, совместно с сотрудниками ГИБДД Киришского района раздавали памятки и открытки о напоминании соблюдения ПДД.

Просмотров: 202 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа региональной олимпиады школьников Ленинградской области по ИНЖЕНЕРНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКЕ
ЧУМАКОВА АЛЕКСАНДРА, обучающегося 11б класса,
ЧИРКОВА АНДРЕЯ, обучающегося 10 класса
в номинации "Компьютерная графика в программном обеспечении КОМПАС-3DLT"
ФРОЛОВА МАКСИМА, обучающегося 8а класса
в номинации "Техническое рисование"
Благодарим учителя технологии ЯКОВЛЕВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 181 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

15 марта, в гимназии, прошел школьный этап муниципального литературного конкурса чтецов «Живое слово" среди учеников начальной школы. В этом году тема конкурса - "Наполни сердце добротой". Конкурс способствует формированию навыков выразительной подачи текста, прививает культуру публичного выступления, способствует развитию художественных и артистических дарований участников Конкурса.

Победители школьного этапа:

• Нестеренко Екатерина, ученица 2Б класса, руководитель - Павлова Вера Васильевна;
  • Ременец Иван, ученик 1Б класса, руководитель - Дробина Александра Александровна;
  • Захаров Александр, ученик 3В класса, руководитель – Филимоненко Елена Ивановна.

Благодарим всех участников конкурса!  ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ муниципального конкурса «Мы дарим людям искры вдохновения», прошедшего в рамках районного фестиваля детского творчества "Киришское подворье"

В номинации «Вокальное искусство»:

Никулина Светлана, 8а класс - 1 место;

Дует - Кравченко Ксения, 10 класс и Гусарова Кира, 11 класс - 1 место

Румянцева Елизавета, 4в класс – 2 место;

Стогний Арсений, 3а класс- 2 место;

Коробова Варвара, 8б класс- 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 15.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 146 147 »