Пройди по тихим школьным этажам.
Здесь понято и прожито немало!
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал….

Уважаемые выпускники!

Сегодня особый день – день, когда можно с головой окунуться в детство, день школьных воспоминаний!

Сегодня мы постарались сделать так, чтобы вы вновь почувствовали себя учениками. Прогуляйтесь по школьным коридорам, загляните в столовую, побывайте на уроке… Вспоминайте любимую школу, вспоминайте своих учителей, вспоминайте друг друга, вспоминайте весёлые уроки и знайте, здесь вам всегда рады.

Ваша Школа.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем Призера малой областной олимпиады школьников Ленинградской области по литературе Антонову Надежду, ученицу 8а класса.

Благодарим учителя русского языка и литературы Соловьеву Ларису Петровну за подготовку обучающейся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 193 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение Вечера Встречи выпускников в 2022 году в очном формате не состоится. Уверены, что это не помешает вам вернуться в школьные годы и вспомнить всё то хорошее, что осталось в ваших сердцах о школьной жизни. Нам очень хочется вас увидеть, повзрослевших и возмужавших! Будем рады вашим воспоминаниям, фотографиям и видеороликам, которые мы с удовольствием разместим в нашей группе. Ждем от вас видеопоздравления и пожелания на электронный адрес школы gimnaziya1970@mail.ru.

Просмотров: 182 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 190 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 146 147 »