Уважаемые родители и ученики!

Просим Вас пройти анкетирование независимой оценки качества и оценить МОУ "Гимназия" г. Кириши. Пройдите по ссылке и ответьте на вопросы анкеты.
Нам важно Ваше мнение!

Просмотров: 96 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период с 15 сентября до 15 августа 2023 года в гимназии будет проводиться ежегодное социально-психологическое тестирование для обучающихся 13-18 лет (включительно).

Мероприятия, реализуемые в рамках тестирования, носят конфиденциальный характер.

Методика является опросом мнений и не оценивает самих детей! Таким образом, оцениваются не дети, а социально-психологические  условия,  в  которых  они находятся.

Методика  тестирования не  выявляет  наркопотребление или наркозависимость.

В ней нет ни одного вопроса об  употреблении  наркотических  средств  и психотропных веществ.

После теста, ребенок получает обратную связь в виде краткого описания психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях.

Заключений о наркопотреблении или наркозависимости не делается.

При желании можно обратиться к педагогу-психологу гимназии за более по ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

7 сентября в гимназии дан старт проекту "Открытый педагогический класс" для учеников 8а и 8б классов в рамках единой модели профориентации.
Проект поможет раскрыть личностные возможности школьников, формировать готовность к профессиональному самоопределению.
Также для учеников 6-11 классов в рамках программы "Россия - мои горизонты" в этом учебном году пройдут интерактивные уроки, профориентационные онлайн-диагностики и профессиональные пробы.
Все занятия и проекты в единой модели профориентации призваны поддерживать школьников в построении маршрута к будущей профессии.

Просмотров: 86 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)

В этот первый сентябрьский день поздравляем всех учеников, родителей и учителей гимназии с Новым учебным годом!
Волнительный, трогательный, наполненный интересными событиями день!
Торжественная линейка, первый звонок, классный час о Малой Родине, веселые задания квеста, благотворительная акция - всё это с улыбкой, радостью и трепетом к новому учебному году, новым знаниям!
Пусть этот Новый учебный год для всех нас будет ярким, интересным, познавательным.
С началом нового 2023-2024 учебного года!

Просмотров: 96 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 146 147 »