Главная » Архив материалов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ
Иванову Ульяну, ученицу 9а класса
Пикина Данила, ученика 11б класса
Благодарим учителя географии Лапину Диану Игоревну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 166 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ
АНТОНОВУ НАДЕЖДУ, ученицу 8а класса и ПРИЗЕРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ
Лебедеву Дарью, ученицу 8а класса
Косенкову Елизавету, ученицу 9б класса
Логинову Варвару, ученицу 9б класса
Благодарим учителей химии Остапенко Татьяну Геннадьевну и Смирнову Наталью Федоровну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 171 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках Региональной Акции по безопасности дорожного движения "Бумажный журавль", приуроченной к Всемирному дню памяти жертв ДТП, 17.11 - 23.11 в МОУ "Гимназия" г. Кириши ребята изготавливали поделки в виде журавля, как символа Жизни. Инициативная группа при помощи инспекторов ДПС раздавали поделки водителям.

Просмотров: 240 | Добавил: Щеколдин_СС | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня отказа от курения и Единого родительского дня "Закон и подросток" с целью привлечения внимания к проблеме табачной зависимости, информирования о пагубном воздействии табака на здоровье в МОУ "Гимназия"г. Кириши  проведены интерактивные уроки "Никотин. Секреты манипуляции" руководителем организации "Общее дело" Киришского района Сова А.М.

Просмотров: 226 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ (МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ)
Антонову Надежду, ученицу 8а класса
Бышенко Василису, ученицу 8а класса
Благодарим учителя музыки Тужикову Елену Дмитриевну за подготовку обучающихся гимназии к олимпиаде!

Просмотров: 168 | Добавил: Смирнова_НФ | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 146 147 »