Уважаемые родители!

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области приглашает Вас принять участие 13 января 2017 года в 16 часов в областной видеоконференции по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В видеоконференции запланировано участие: С.В.Тарасова, председателя Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Т.А.Литвиновой, уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, В.Ю.Попковой, С.А.Голубевой, сотрудников ГАОУ ДПО «ЛОИРО», председателей региональных предметных комиссий ЕГЭ по русскому языку, математике, Р.Ю. Юрченко, председателя областного родительского совета, выпускников общеобразовательных организаций Ленинградской области, получивших 100 баллов на ЕГЭ - 2016 года.

Трансляция видеоконференции будет проходить по адресу: https://my.webinar.ru/event/900314/

Просмотров: 237 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

12.01.17 в актовом зале МОУ "Гимназия" прошли интеллектуальные игры у 1-х и 2-х классов.

1-е классы по сказке Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья", победил 1"а" класс. 2-е классы по рассказам В.Бианки "Лесные домишки", победил 2"а" класс.

Всем спасибо, все молодцы!

Просмотров: 248 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем обучающихся гимназии, которые являются стипендиатами  в 2016/2017 учебном году

1. Новоселова Алина, 11 класс
  2. Комкова Полина, 11 класс

В течение этого года они будут получать стипендию за свои победы в олимпиадном движении, в творческих и интеллектуальных конкурсах. Участвуйте, побеждайте и, возможно, в следующем году вы тоже станете кандидатом в стипендиаты.

Просмотров: 223 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

27 декабря в гимназии прошел единый классный час под названием  «Урок доброты».

Детей волнуют нравственные проблемы, но им бывает трудно принять верное решение. Поэтому так важно говорить с учащимися о нравственных принципах и приобщать их к традиционным духовным ценностям - ценностям, которые служили бы  ориентиром в жизни, решая проблему ее смысла.

«Урок доброты» дал возможность попытаться сохранить лучшее и обеспечить преемственность традиционных ценностей, на базе которых можно воспитать образованного и нравственного человека.

С фотографиями вы можете ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 252 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании предписания ТО У Роспотребнадзора по Ленинградской области в Киришском районе № 47-08-03-2209 от 05.12.2016г. запрещено допускать к учебному процессу детей с признаками ОРВИ.

В связи с этим прошу вас не отправлять в школу ребенка с начальными признаками ринита, першением в горле, начинающемся кашлем, даже если эти признаки наблюдаются без температуры. Обращайтесь незамедлительно к врачу. В школе организован утренний фильтр детей, при котором медицинский работник и учитель имеют право удалить больного ребенка из школы по согласованию с родителем (законным представителем). Допуск такого ребенка в школу возможен только со справкой из медицинского учреждения.

Не рекомендуем детям посещать массовые мероприятия вне школы. В школе проведение массовых мероприятий запрещено!

С уважением, Смирнова Н.Ф.-директор МОУ "Гимназия" г.Кириши.

Просмотров: 248 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 85 86 87 88 »