Просмотров: 398 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ:

Чаминова Дмитрия, 9б класс.

ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ: Егорова Степана, 8в класс, Куриленко Екатерину, 7б класс

Благодарим учителей технологии и информатики, подготовивших учеников: Яковлева Александра Юрьевича, Герасимову Людмилу Александровну, Щеколдина Сергея Сергеевича.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 382 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках участия в проекте "Ленинградская область — Территория Безопасности" в МОУ "Гимназия" г. Кириши проведены онлайн-уроки по основам кибербезопасности и медиаграмотности на параллели 7-х классов с участием общественной организации "Центр студенческих инициатив "Северо-Запад".

Просмотров: 358 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках всемирного дня отказа от курения в рамках реализации Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" в МОУ "Гимназия" г. Кириши проведена разъяснительная беседа "Антитабачное законодательство и СПИД" в 8-х классах с помощью специалистов ГКУЗ Ленинградской области "Центра медицинской профилактики".

Просмотров: 408 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем ПРИЗЁРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ:

Васильеву Валерию, 9б класс

Благодарим учителя истории, подготовившую ученицу: Петрову Ирину Анатольевну.

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 403 | Добавил: anastasiatsch | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 145 146 »