Главная » 2018 » Декабрь » 27 » C наступающим новым годом
C наступающим новым годом

Дорогие коллеги, учащиеся!
Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах мандаринов и еловых ветвей, сказочные узоры на стекле, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.

Новый год - один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они - свои. Из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей гимназии, нашего города, нашей страны.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить всем огромные слова благодарности. Мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомствами с новыми людьми. В основе наших достижений — ответственность и высокий профессионализм всего коллектива гимназии, целеустремленность и трудолюбие учащихся и поддержка родителей. Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве!

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в гимназии был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Дорогие друзья! Пусть наступающий Новый год принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу пожелать, чтобы 2019 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

С уважением, директор МОУ "Гимназия" г.Кириши Смирнова Наталья Федоровна.

Просмотров: 424 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0