Главная » 2017 » Апрель » 25 » Гимназические чтения
Гимназические чтения

20 апреля 2017 года в торжественной обстановке Салонного зала Дворца культуры КИНЕФ прошла научно-практическая конференция учащихся «Гимназические чтения».

Свои работы на конференции представили 10 участников от муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Все проекты получились очень интересные и познавательные. В тройку самых достойных авторов вошли: Морева Ольга (10 класс, МОУ "Глажевская СОШ") с работой «История пионерской организации Глажевской школы" — 1 место; Вертунов Герман (7класс, МОУ "Пчевжинская СОШ") с работой «Ветеран Великой Отечественной войны Тимофеев Николай Иванович" – 2 место. Огурцов Николай (Киришский Дворец творчества им. Л. Н. Маклаковой) с работой «Чтобы люди помнили...(памятники воинской славы в г.Кириши)» — 3 место. Традиционно Межшкольный учебный комбинат представил свой приз за «Лучшее мультимедийное сопровождение работы», он достался Кузьменко Валерии (10 класс, МОУ "Гимназия" г.Кириши) за сопровождении работы "Проблемы молодежного абсентеизма". Слушатели также смогли оценить работы выступающих. По результатам тайного голосования в номинации "Приз зрительских симпатий" отмечены лицеисты Никитина Василиса и Зернов Макар с работой "Медицина в Средние века", а Лучшим оратором назван ученик МОУ "КСОШ №6" Смирнов Вадим, представивший работу "Почему сапоги?"(памятный знак первостроителям топливно-энергетического комплекса г.Кириши).

Все участники конференции награждены грамотами, а педагоги получили благодарности за поддержку одаренных детей. Комитет по образованию и МОУ "Гимназия" г.Кириши благодарят Администрацию муниципального образования Киришский муниципальный район за финансовую поддержку конференции.

Просмотров: 808 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0