Главная » 2018 » Апрель » 4 » «Гимназические чтения – 2018»
«Гимназические чтения – 2018»

4 апреля состоялась школьная научно-практическая конференция «Гимназические чтения – 2018».

Вниманию слушателей были представлены 13 работ разнообразной тематики. Участники конференции рассказали о жизни славян, об исчезнувших буквах русского алфавита, осветили вопросы искусства, представили словарь физических терминов. Ребята узнали о влиянии рекламы, татуировки, музыки на человека, услышали мнение британских подростков о праздниках.

По итогам всеобщего голосования зрителей Победителем в номинации «Лучший оратор» признана Буршанова Александра, ученица 8в класса, с проектной работай «Физика и живопись» (руководитель - Надыкта Е.М.). Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала Костоломова Виктория, ученица 10 класса, с работой «Праздники Великобритании и России» (руководитель – Мисакова О.А.).

Благодарим всех участников конференции за увлекательные презентации проектных работ. Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать исследовать наш необъятный мир!

Просмотров: 520 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0