Главная » 2020 » Март » 19 » Информация о свободном посещении
Информация о свободном посещении

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2020 года № 123 в образовательных организациях Ленинградской области предоставлена возможность свободного посещения обучающимися учебных занятий. Это дополнительная мера по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Свободный режим предполагает возможность учащимися не посещать занятия по усмотрению родителей или законных представителей. В этом случае для ребенка будет организовано обучение с применением дистанционных технологий.

Приказ №83 о/д О перечне мероприятий, направленных на профилактику короновирусной инфекции в МОУ "Гимназия" г. Кириши от 18.03.2020 года

Приложение 1 к приказу №83 о/д от 18.03.2020 года Перечень мероприятий, направленных на профилактику короновирусной инфекции

Просмотров: 405 | Добавил: Смирнова_НФ | Рейтинг: 0.0/0