Главная » 2018 » Март » 14 » МИНУТА СЛАВЫ – 2018.
МИНУТА СЛАВЫ – 2018.

1 марта 2018 года в МОУ «Гимназия» г. Кириши прошел творческий конкурс «Минута славы - 2018», где свои таланты продемонстрировали ученики школы. Танцоры, певцы, музыканты – каждый мог выйти на сцену и показать зрителям и членам жюри, что именно он достоин, получить всеобщие признание! Участники конкурса удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Оценивало творчество компетентное жюри.

Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длился конкурс, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших. Наши "звёздочки" блистали своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Как здорово, что в школе прошёл такой замечательный праздник! Мы желаем всем конкурсантам дальнейших творческих успехов. Мы верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства есть и будет с вами всегда! Без грамот не остался никто!

А компетентное жюри отметило самых лучших исполнителей!

Просмотров: 726 | Добавил: anastasiatsch | Рейтинг: 0.0/0